Выпуск от: 18 мая 2004 г.   Новый номерАрхивПодпискаФорумНаш адрес
   
Безопасность труда иЖизни № 6-7
издается с 25 августа 2000 года
   

Реклама


Ресурсы входящие в АСОТ
http://www.asot.ru Центральный сайт Ассоциации Специалистов по Охране Труда
http://www.btg.asot.ru Издательство "Безопасность Труда и Жизни"
http://gazeta.asot.ru Электронная версия газеты "Безопасность Труда и Жизни"
http://www.gitmo.asot.ru Государственная Инспекция Охраны Труда в Московской Области

Реклама на сайте
Безопасность Труда и Жизни
Распечатать   Распечатать
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ


Николай Рафаилович АБРАМОВ шесть лет работает заместителем министра социальной политики Чувашской Республики, государственный советник Чувашской Республики 3 класса, кандидат технических наук руководит отделом оплаты труда и уровня жизни, отделом охраны труда и отделом государственной экспертизы условий труда. В его ведении вопросы оплаты труда и уровня жизни, условий и охраны труда, демографической ситуации, развития кадрового потенциала и содействия занятости населения. Он успешно координирует вопросы реализации Соглашений о взаимодействии в области оплаты, условий и охраны труда с государственными органами надзора и контроля, органами местного самоуправления, Чувашским республиканским советом профсоюзов, Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики.
За годы его работы на высоком посту в Министерстве значительно активизировалась работа в области труда и его охраны. В 2002 году завершено формирование органов муниципального управления охраной труда. Благодаря его неиссякаемой энергии и профессионализму по осуществлению государственной экспертизы условий труда в Чувашской Республике значительно повысился уровень социальной защищенности работающего населения, нормализовались условия труда, резко сократился производственный травматизм и уровень профессиональной заболеваемости, оперативно решаются вопросы предоставления компенсаций за тяжелые, вредные или опасные условия труда.
Николай Рафаилович проводит большую информационно-аналитическую работу. Ежеквартально при его непосредственном участии выпускаются вестники "Охрана труда в Чувашской Республике", проводятся республиканские семинары-совещания с участием руководителей организаций и их специалистов по охране труда, он активно сотрудничает с Ассоциацией специалистов по охране труда.
От имени Ассоциации специалистов по охране труда поздравляем Николая Рафаиловича АБРАМОВА с 50-летним юбилеем, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых больших свершений на ответственном посту.

Президент АСОТ В.И. Медведев

Генеральный директор АСОТ А.Ф. Иванов