Выпуск от: март-апрель 2009 г.   Новый номерАрхивПодпискаФорумНаш адрес
   
Безопасность труда иЖизни № 3-4(65-6
издается с 25 августа 2000 года
   

Реклама


Реклама на сайте
Безопасность Труда и Жизни
Распечатать   Распечатать
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Уважаемые читатели!
Приглашаем посетить наш Интернет-сайт: www.btg.asot.ru. Здесь вы получите возможность познакомиться с деятельностью АСОТ, публикациями газеты "Безопасность труда и жизни", узнать о новинках базового издательства АСОТ "Безопасность труда и жизни", другой литературе и печатной продукции по охране труда.

Информируем, что вышли в свет новые издания:
- Постатейный научно-практический комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации (в редакции, действущей с 1 января 2009 года). Предисловие Председателя Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике А.К. Исаева. Руководитель авторского коллектива комментария заслуженный деятель науки РФ, д.э.н.,профессор В.В. Куликов.Объем - 928 стр.
- Новая редакция книги Н.Р. Абрамова “Охрана труда. Учебно-практическое пособие для руководителей, специалистов и работников организаций”. Пособие предназначено для обучения по охране труда руководителей организаций, специалистов и руководителей служб охраны труда, членов комитетов (комиссий), уполномоченных по охране труда и оказания им практической помощи в организации работ по охране труда. Объем - 405 стр.
- “Охрана труда в организации. Практические рекомендации”. Авторы Ю.А. Беляров, В.В. Хлопков. В книге изложены основные обязанности и права работодателя, должностных лиц и работников по обеспечению охраны труда и их ответственность за нарушение трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права. Приведена организационно-распорядительная локументация по охране труда, формы приказов, журналов и методика их заполнения, ряд инструкций по охране труда. Объем - 176 стр.
По вопросам приобретения изданий обращаться в Дирекцию АСОТ по адресу: Земляной вал, д.34,каб.202,
тел/факс: (495) 917-43-04,mooasot@mail.ru
Издательство “Безопасность труда и жизни” по адресу: Мрузовский пер., д.1, стр.4,
тел/факс: (495) 788-39-90, btg@asot.ru