Выпуск от: март 2007 года   Новый номерАрхивПодпискаФорумНаш адрес
   
Безопасность труда иЖизни № 3 (41)
издается с 25 августа 2000 года
   

Реклама


Реклама на сайте
Безопасность Труда и Жизни
Распечатать   Распечатать
ПОЗДРАВЛЯЕМ АНАТОЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА ВОВКА!

19 марта Анатолию Николаевичу Вовку
- кандидату технических наук, академику МАНЭБ, заместителю шеф–редактора журнала «Охрана труда. Практикум», исполнилось 70 лет
После окончания в 1960 г. сельскохозяйственного института А.Н. Вовк работал в профсоюзе работников сельского хозяйства сначала в Днепропетровской области, затем с 1975 г. в центральном аппарате ЦК профсоюза работников сельского хозяйства. Заведовал отделом охраны труда, был секретарем ЦК профсоюза. В 1992-1998 гг. работал заместителем начальника Управления охраны труда Минсельхоза России, с июля 1998 г. – в редакции журнала «Охрана труда. Практикум».
Анатолий Николаевич автор 16 книг и брошюр, опубликовал более 150 статей.
Работая в системе охраны труда более 45 лет, Анатолий Николаевич внёс большой вклад в дело совершенствования СУОТ, внедрения углублённого анализа травматизма, улучшения конструкции изготовляемой для А П К техники. Приятно отметить поэтический вклад Анатолия Николаевича в благородное дело сохранения жизни и здоровья человека труда: он является автором песни «Часовые охраны труда», посвящённой инженерам по охране труда.
Правление Межрегиональной общественной организации специалистов по Охране труда, Редакционный совет газеты сердечно поздравляют Анатолия Николаевича с юбилеем и желают ему крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе.