Выпуск от: декабрь 2006 года   Новый номерАрхивПодпискаФорумНаш адрес
   
Безопасность труда иЖизни № 12(38)
издается с 25 августа 2000 года
   

Реклама


Реклама на сайте
Безопасность Труда и Жизни
Распечатать   Распечатать
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

16 декабря Владимиру Валентиновичу Иванову – начальнику отдела Управления надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде Федеральной службы по труду и занятости исполняется 60 лет!!!


Трудовую деятельность Владимир Валентинович начал чертежником-конструктором в 1964 г., а с 1975 г. г она посвящена охране труда и защите трудовых прав работников. Более 20 лет он проработал в системе профсоюзов, в 1990-2000 гг. работал заведующим отделом охраны труда – главным техническим инспектором труда ЦК профсоюза работников здравоохранения России.
С 2000 г. – главный государственный инспектор труда, заместитель начальника отдела, начальник отдела надзора и контроля по охране труда по непроизводственным отраслям Департамента государственного надзора и контроля за соблюдением законодательства об охране труда Минтруда России, начальник отдела Федеральной службы по труду и занятости.
Владимир Валентинович внес большой вклад в создание государственной системы управления охраной труда, надзора и контроля, а также общественного контроля за соблюдением законодательства по охране труда в организациях здравоохранения и страны.
Он пользуется заслуженным авторитетом у руководителей и специалистов по охране труда подконтрольных организаций и товарищей по работе. Его заслуги отмечены медалью «За доблестный труд», медалью ФНПР «100 лет профсоюзам России», Почетными грамотами ЦК профсоюза работников здравоохранения, ФНПР, ФНПР Федеральной инспекции труда.
Правление Межрегиональной общественной организации специалистов по охране труда, Редакционный совет газеты сердечно поздравляют Владимира Валентиновича с юбилеем и желают крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе.