Выпуск от: август 2006 года   Новый номерАрхивПодпискаФорумНаш адрес
   
Безопасность труда иЖизни № 8 (34)
издается с 25 августа 2000 года
   

Реклама


Реклама на сайте
Безопасность Труда и Жизни
Распечатать   Распечатать
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

12 августа Помогаеву Григорию Иосифовичу - и.о. руководителя Государственной инспекции труда в г. Москве исполнилось 60 лет.
Начиная с 1973 г. трудовая деятельность Григория Иосифовича связана с контрольно-надзорной работой в органах Госгортехнадзора СССР, Технической инспекции труда профсоюза рабочих химической и нефтехимической промышленности, Государственной инспекции труда в г. Москве. Он внес большой вклад в решение актуальных проблем охраны труда, создание системы государственного управления охраной труда, совершенствование деятельности органов надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде и охране труда, защите трудовых прав граждан в г. Москве и Российской Федерации. Многолетняя деятельность Григория Иосифовича, его высокие профессиональные и человеческие качества получили широкое признание среди руководителей и специалистов различных отраслей экономики г. Москвы, он пользуется
большим авторитетом у руководителей и работников подконтрольных организаций и Федеральной инспекции труда.
Правление Межрегиональной общественной организации специалистов по охране труда, Редакционный совет газеты сердечно поздравляют Григория Иосифовича с юбилеем!
Желают крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов в работе!